+212639562630 +212629948695
+212639562630 +212629948695

Самое популярное шоу в Марракеше

Graf Morocco авторские туры в Марокко

У вас будет привилегия попробовать один из лучших мехуи, приготовленных в традиционных дровяных печах, королевский кускус, десерт, чай и марокканскую выпечку. Все в сопровождении народных трупп, представляющих большинство регионов Марокко, О великая Фантазия, очаровательная танцовщица живота и труппа Гнауи закроют этот вечер, полный волшебства.

АТМОСФЕРА

Магия! Великолепный! Памятный! Ресторан Chez Ali – это все это сразу. На протяжении многих лет известность нашего шоу распространилась по всему миру и теперь является обязательной достопримечательностью во время вашего пребывания в Марракеше. Наши танцоры, музыканты, акробаты, наездники, фокусники, все живут в ритме своих страстей.

Насладитесь невероятной Новогодней ночью развлечений Чез Али на окраине Марракеша. Почувствуйте достопримечательности и звуки марокканских музыкантов и танцоров, обедая из 5 блюд в палатках caïdal.

В меню:

  • Марокканский суп
  • Куриный тажин с лимоном или мясной тажин с черносливом
  • Кус-кус с семью овощами
  • Мятный чай
  • Марокканская выпечка

Описание обеденного шоу Чез Али:

40 лет существования, марокканский культ Fantasia Chez Ali является одним из чудес региона Марракеш. Он предлагает качественные услуги, которые выходят за рамки услуг общественного питания.

Кулинарная особенность в “Фантазии Чез Али”

Ужин-шоу начинается в 8 часов вечера в комплексе Чез Алидля для удовольствия туристов. Действительно, вечер Фантазии в Марракеше проходит не только вечером за ужином, но и в шоу. Затем, во время этой смеси кулинарной дегустации и музыкального удовольствия, традиционные блюда. Ресторан Chez Ali предлагает такие блюда, как бараньи угли, обычно называемые мехуи, харира – традиционное марокканское блюдо, приготовленное марокканцами во время священного месяца Рамадан и другие.

Что делает Чез Али особенным?

Перед овечьими шампурами и марокканскими супами-кускусами проходят приятные звуковые системы и постановка. Вечер в Ali’s в Марракеше очень насыщен традиционной танцевальной музыкой, благоприятной для всех. Таким образом, дети, молодежь и взрослые приветствуются на ужине, которое оказывается невероятно веселым.

Самое впечатляющее, что в комплексе Чез Али блюда предлагаются бесплатно детям до 2 лет. А те, кто в возрасте от 2 до 10 лет, в лучшем случае платят половину своего потребления. Следует отметить, что именно во круг стола исполняют музыканты, которые являются особенностью вечера в ресторане Chez Aliв Марракеше. А также отвлекающий пассаж танцоров и их партнеров по танцу.

Ответить

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

× +212639562630